Екатерина Лазарева покидает калининградский «Локомотив»
Связующая «Локомотива» Лазарева покидает команду после сезона
© Фото - Александра Дудник
Связующая калининградского «Локомотива» Екатерина Лазарева по окончании сезона покидает команду.
Напомним, что она в середине сезона пополнила нашу команду вместо ушедшей в декрет Татьяны Дмитриевой.
Опытная Лазарева не смогла по ходу сезона переиграть 19-летнюю Погорельченко и не убедила тренерский штаб в своей необходимости на следующий сезон. По сообщению ряда изданий, в «Локомотив» переходит связующая из «Уралочки-НТМК» Ольга Хлебникова. Ольга выступала ранее за челябинский «Метар», саратовский «Протон» и красноярский «Енисей».
В последней игре на Кубке России в финале против «Заречье-Одинцово» Хлебникова получила травму и не смогла доиграть матч. О степени полученной травмы не сообщалось.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Калининградские легкоатлеты стали призёрами Первенства России
Калининградцы завоевали полный комплект наград на «Байкал Опен» в Улан-Удэ
«Балтика» выиграла два контрольных матча в Калининграде
Калининградские самбисты завоевали три медали в Мытищах