16-летний калининградец попал в больницу после пьянки на пляже

Подростка госпитализировали после распития спиртного в Прибрежном

icon 25/06/2026
icon 07:28

© ООО "Региональные новости"

ООО

В посёлке Прибрежный на пляже 16-летний подросток распивал спиртное. Ему стало плохо — очевидцы вызвали скорую, парня госпитализировали.

Полиция начала проверку. Сейчас на юношу составили протокол за появление в общественном месте в пьяном виде. Материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних — там решат, ставить ли его на учёт.

С парнем уже провели профилактическую беседу в присутствии матери.