16-летний калининградец попал в больницу после пьянки на пляже
Подростка госпитализировали после распития спиртного в Прибрежном
© ООО "Региональные новости"
В посёлке Прибрежный на пляже 16-летний подросток распивал спиртное. Ему стало плохо — очевидцы вызвали скорую, парня госпитализировали.
Полиция начала проверку. Сейчас на юношу составили протокол за появление в общественном месте в пьяном виде. Материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних — там решат, ставить ли его на учёт.
С парнем уже провели профилактическую беседу в присутствии матери.
Другие новости Происшествия
Подростка госпитализировали после распития спиртного в Прибрежном
В «Храброво» задержан хулиганивший пассажир рейса в Москву
В Калининграде участники СВО потушили горящий балкон
В Советске мать осуждена за кражу у сына и наркотики