Калининградская «Балтика» разгромила в товарищеском матче «Альтерон»
«Балтика» разгромила «Альтерон» в товарищеском матче в Светлогорске
© фото: Валя Ильин
Накануне на поле учебно-тренировочного центра "Балтия" в Светлогорске калининградская "Балтика" провела первый товарищеский матч в рамках тренировочных сборов. Соперником стал футбольный клуб "Альтерон" - участник чемпионата Москвы и Московской области, а также участник Кубка медийной футбольной лиги 2025 года.
На первый тайм калининградская команда вышла в следующем составе: Бориско, Варатынов, Гассама, Мендель, Петров И., Йенне, Шнапцев, Андерсон, Титков, Чивич, Оффор.
Матч закончился убедительной победой калининградской "Балтики" со счётом 6:0.
Забитыми голами в составе нашей команды отличились: Андерсон, Титков, Макс Петров, Беликов, дубль оформил Йенне.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Балтика» разгромила «Альтерон» в товарищеском матче в Светлогорске
Калининградская дзюдоистка Гаспарян стала призёром Кубка страны
Калининградские пляжные волейболистки стали победительницами этапа ЧР
«Балтика» подписала контракт с защитником Максимом Шнапцевым