Калининградские самбисты завоевали три медали на Спартакиаде учащихся России

Калининградские самбисты завоевали три медали в Мытищах

icon 25/06/2026
icon 22:30

© Министерство физической культуры и спорта Московской области

Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Мытищах проходит финальный этап тринадцатой летней Спартакиады учащихся России.

В первый день турнира калининградские самбисты завоевали три медали. Золото у Анастасии Гусевой в весовой категории до 41 килограмма.

Бронзовые награды завоевали: у девушек Ксения Теплякова (вес до 47 килограммов) и Николай Ярмолюк, который боролся в весовой категории до 49 килограммов.

Поздравляем наших самбистов с завоеванными наградами!

0+