Калининградские самбисты завоевали три медали на Спартакиаде учащихся России
Калининградские самбисты завоевали три медали в Мытищах
© Министерство физической культуры и спорта Московской области
В Мытищах проходит финальный этап тринадцатой летней Спартакиады учащихся России.
В первый день турнира калининградские самбисты завоевали три медали. Золото у Анастасии Гусевой в весовой категории до 41 килограмма.
Бронзовые награды завоевали: у девушек Ксения Теплякова (вес до 47 килограммов) и Николай Ярмолюк, который боролся в весовой категории до 49 килограммов.
Поздравляем наших самбистов с завоеванными наградами!
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Калининградские самбисты завоевали три медали в Мытищах
«Балтика» начнет выступление в Кубке России матчем против «Зенита»
Калининградская «Балтика» проведет матч первого тура против ЦСКА
«Балтика» разгромила «Альтерон» в товарищеском матче в Светлогорске