«Балтика» завершила первый тайм матча с «Локомотивом» в меньшинстве, уступая со счетом 0:1
«Локомотив» ведёт 1:0 после первого тайма с «Балтикой»
© ФК «Балтика»
По итогам первого тайма матча Российской премьер-лиги между «Локомотивом» и «Балтикой» счет составляет 1:0 в пользу железнодорожников.
Начало встречи сложилось для балтийцев неудачно: уже на 4-й минуте нападающий «Локомотива» Руденко открыл счет, реализовав один из первых голевых моментов.
Ситуация для гостей усугубилась на 12-й минуте, когда игрок «Балтики» Андраде получил прямую красную карточку за серьезное нарушение правил игры.
Несмотря на вынужденную игру в меньшинстве, «Балтика» сумела организовать несколько опасных моментов у ворот соперника. Тем не менее, изменить цифры на табло балтийцам не удалось, и команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе «Локомотива».
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Калининградские легкоатлеты стали призёрами Первенства России
Калининградцы завоевали полный комплект наград на «Байкал Опен» в Улан-Удэ
«Балтика» выиграла два контрольных матча в Калининграде
Калининградские самбисты завоевали три медали в Мытищах