В калининградском перинатальном центре случился бэби-бум
В Калининграде 1 июня родились девять малышей
© перинатальный центр КО
Первый день лета в Калининградской области выдался по-настоящему семейным.
В Региональном перинатальном центре 1 июня, в День защиты детей, родились сразу девять малышей. Из них пять девчонок и четыре мальчишки — отличный состав для будущей футбольной команды или хора.
Как сообщили в медучреждении, всего за прошлый месяц в центре появились на свет 264 ребёнка. Мальчики снова взяли верх — их родилось 148, а девочек — 116.
Кроме того, три пары родителей получили двойной сюрприз: в мае врачи принимали три двойни.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Калининградец получил три года за комментарий в телеграм-канале
Ленинградский суд Калининграда оштрафовал экс-руководителя фонда капремонта
В России создают группу для защиты миноритарных инвесторов
В России создадут группу для защиты миноритарных инвесторов